img

RAIMUNDO IVANILDO

Nome: RAIMUNDO IVANILDO DOS SANTOS
Cargo: PRESIDENTE
Nascimento: 07/10/1970
Naturalidade: SANTANA DO CARIRI-CE

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 30 matérias, representando 6,37%
Presente em 36 sessões, representando 92,31%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 205

Dados atualizados em: 10/11/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 26/04/2018 12/06/2018
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito