img

ARCLEBIO DIAS

Nome: ANTONIO ARCLEBIO VIEIRA DIAS
Cargo: VICE-PRESIDENTE
Nascimento: 01/06/1977
Naturalidade: SANTANA DO CARIRI
arclebiodias@hotmail.com
(88) 9935-8683

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 57 matérias, representando 12,10%
Presente em 37 sessões, representando 94,87%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 140

Dados atualizados em: 10/11/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2018
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Biografia

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito